В дерби «Спартак» – «Динамо» произошла массовая потасовка. Карасев показал карточки Джикии, Жиго, Захаряну и Грулеву

В матче 11-го тура РПЛ «Спартак» – «Динамо» произошла массовая потасовка (0:1, первый тайм).

В конце первого тайма хавбек бело-голубых Арсен Захарян грубо сыграл против защитника красно-белых Максимилиано Кофрие.

Защитник «Спартака» Самюэль Жиго вступился за своего партнера и стал предъявлять претензии молодому игроку «Динамо».

Затем форвард «Динамо» Вячеслав Грулев стал толкать Жиго. Самого Грулева следом атаковал защитник «Спартака» Георгий Джикия.

После этих стычек началась массовая потасовка с участием футболистов, тренеров и персонала обеих команд.

Арбитр Сергей Карасев по итогам инцидента показал 4 желтых карточки – Джикии, Жиго, Захаряну и Грулеву.

262 комментария
Лучше бы Максименко на выходы так шел, как в эту потасовку побежал.
+542
-22
+520
Карасев ошибся, драка на его совести. Он должен был свистеть фол и показывать карточку Захаряну. Но он этого не сделал, из-за чего началась потасовка.