Березуцкий про 0:0: «Неплохая игра. И ЦСКА, и «Краснодар» хотели победить, ударов было много»

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий подвел итоги матча с «Краснодаром» (0:0) в 10-м туре РПЛ.

«Неплохая игра. Закончили 0:0, но обе команды хотели победить и имели моменты, ударов было много.

Но ни «Краснодару», ни нам забить не удалось», – отметил тренер.

ЦСКА и «Краснодар» нанесли 49 ударов и не забили. Это рекорд РПЛ за время сбора статистики Opta

51 комментарий
Ответ Кирилл
Я вообще не понял, почему ЦСКА с начала второго тайма отдал мяч под полный контроль Краснодара и играл от обороны.. Ну и центр поля просто был пустым - Мухин вообще не справлялся.. Хорошо, что сейчас перерыв на сборные и можно переосмыслить игру.
Я так и не понял зачем поменяли Марадишвили на Мухина.
+27
Я вообще не понял, почему ЦСКА с начала второго тайма отдал мяч под полный контроль Краснодара и играл от обороны..
Ну и центр поля просто был пустым - Мухин вообще не справлялся..

Хорошо, что сейчас перерыв на сборные и можно переосмыслить игру.
+17
-2
+15
Очень много ошибок и потерь в центре поля, да и пеналь был, но вар нам помог.
+6
0
+6
Ответ igor.igorev
Иди на ветку Краснодара и хвали своего белорусского физрука.
Т.е тебе ругать бывшего тренера было можно, а остальных (за критику нынешнего) сразу на в Краснодар отправляешь?
Забавно…
+6
0
+6
Ответ gastyc
Поменяли и получили 7 лямов , в чем вопрос ?
+4
Чалов асе хуже и хуже, уже похоже дальше некуда. Да и Дзагоев отыграл ужасно.
+4
-1
+3
Почему взяли Мухина я могу понять: молодой игрок, который показывал себя отлично у Николича, игрок сборной да и ещё бесплатно.

Но вот почему его сразу начали ставит в старт без каких-либо вариантов, когда был Марадишвили, отпахавший неплохо весь прошлый сезон - это для меня загадка.
+3
что там не понятного? Менее классные игроки ЦСКА в первом тайме за счёт движения и старательности выглядели на равных, а во втором тайме наелись и индивидуально более высокий класс игроков Краснодара стал сказываться. Поэтому когда ЦСКА стал всё больше уступать в единоборствах, ему пришлось отойти назад, чтобы минимизировать риски.
+3
-1
+2
Соглашусь Мухин очень странный выбор странно почему Бистровича не ставит в основу
Ответ инок
У ЦСКА до сих пор нет поставленной и понятной игры в чем несомненно есть вина тренера. Леша, признай это!
+3
-2
+1
Я тренеров никогда не ругаю. А вот физруков не люблю.
Ху из мистер Слуцкий, согласно последним результатам его команды?
+1
0
+1
Ответ Arthur Nowack
Затем, что Марадишвили сам захотел уйти.
Ну когда его с нифига зачехлили, вообще не дав шансов на честную конкуренцию, кто угодно уйти захочет. Тем более, тут и еврокубки, и борьба за более высокие места, и тренер не дилетант вчерашний, ну и личка больше, куда без неё. Причем ладно бы ЦСКА там Барриоса или Вернблума купил бы, а тут блин курица безголовая тебя на лавку сажает...
+1
0
+1
Мне кажется, после сегодняшнего матча даже самые большие фанаты Мухина, таких например много на бобсоккере, немного задумались. Это просто чёрная дыра была в середине. Нормальный опорник позарез нужен, раз уж от Кости отказались
+1
0
+1
Ответ инок
С кем атаковать- с Чаловым и Заболотным, которые с 5 метров забить не могут? Один Кордоба ценнее и полезнее этих двоих вместе взятых.
+1
0
+1
Слуцкий самый сильный тренер в РПЛ.
Другого ответа я от тебя и не ждал. Так, спросил на всякий случай.
+1
А я так и не понял, зачем сначала поменяли Гончаренко на Олича, а потом Олича на Березуцкого.
+1
0
+1
Да, видел я как тренер не дилетант в еврокубках играет. А какая борьба за самые высокие места с нулем забитых стоящим на вылет Уралу с Химками. Не говоря уже о том, что в любой момент Николича уволят, если он перестанет показывать хоть сколько-то сносный результат.   Из всего текста можно было оставить только "личка больше".
А сколько раз ЦСКА за последние годы оказывался выше Локо?
0
0
0
Что хорошего в игре, когда за 90 минут, не было ни одного результативного действия? Что за удары по воротам, когда вратарь спокойно, без напряга берет мяч в руки? И вот тренер говорит, неплохая игра. Когда Черчесов говорил, что была лучшая игра, когда сборная проигрывала, стоит задуматься, когда тренер говорит о неплохой игре, при счете 0:0!
+1
-1
0
Жаль что не забили эх. Судейство было безобразным когда сбили Облякова ему же и жёлтую карточку показали и другие ляпы были в пользу Краснодара.
+2
-2
0
Ответ инок
Очередная ужасная игра.
Причём явно видна тренерская рука: когда группа атаки в малочисленном составе постоянно отрезана от остальных.
Леше, как защитнику, похоже важно не пропустить. Не пропустили-хорошая игра. Всех хвалит.
А то, что это в ущерб атаке…ему невдомек.
Смотреть на эти мучения-никакой радости.