У «Реала» прервалась серия из 5 побед – ничья с «Вильярреалом» (0:0)

«Реал» дома потерял очки в матче с «Вильярреалом» (0:0) в 7-м туре чемпионата Испании.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Команда Карло Анчелотти по-прежнему не проигрывает в этом сезоне, но у «сливочных» прервалась серия из 5 побед.

Календарь Ла Лиги

Таблица Ла Лиги

74 комментария
Позор Вильярреалу и их игрокам. Как может победитель ЛЕ тянуть время с 1 минуты?!
+19
К сожалению победная серия прервалась. Во втором тайме выглядели куда лучше, но в целом итог закономерен. У Карло появится много пищи для размышления.
+12
Только победа! Нужно пользоваться осечками и отрываться. Hala Madrid.
+23
-13
+10
От такой игры Реала бровь Анчи сейчас на затылок залезет.
+9
Ну Фойт откровенно ударил Винисиуса по ноге, странно, что не был удостоин горчичника.
Ответ Joe Black
Надеюсь это рофл, потому что Вильяреал весь матч возил Реал мордой об газон. Очень хорошая игра для желтых.
+13
-7
+6
Эх, Милитао, не везёт ему, уже который матч близок к цели.
+6
Это не обидная ничья,Вильяреал(а а частности Рауль Альбиоль) дал настоящий конкурентоспособный бой.
+6
0
+6
Походу в этом сезоне Реал не получит пенальти. За 7 матчей 100% 3-4 пенальти не поставили.
+15
-9
+6
Не раз встречал мнения, что такое возможно из-за Суперлиги. Хотя и в прошлом сезоне судьи часто принимали решения против Реала.
В три цз наверняка собираются играть
Нет, именно с 4мя защами Реал собираются играть. Валверде точно играть будет как латерал. Мы уже видели его в этой роли в прошлом сезоне
+5
0
+5
Надеюсь после этого матча идиотские статьи в стиле "перерождение Асенсио" прекратятся. Отыграл как обычно играет, т.е. средне.
В целом же весьма тяжёлый матч для Реала. Субмарина красава, несмотря на нули смотреть было интересно.
+5
-1
+4
Вильярреал должен раскатать маню в ЛЧ. Видно что у тренера есть чёткое понимание как должна играть команда
+4
-1
+3
Ну желтые посложнее мальорки, да, асенсио?
+3
0
+3
Позор Мадриду. Как может клуб, который позиционирует себя как равный Барселоне (не сегодня, а в историческом плане), избрать единственной тактикой - ныряние в штрафной соперника. Фанатам Мадрида должно быть стыдно за такой футбол. А Вильяреалу - браво!!!
+14
-11
+3
Да будет тебе известно, по данным Международного института футбольной истории и статистики БАРСЕЛОНА лучшая команда 21 века! Утрись этим фактом и больше так не шути. Это Реал, у которого каждый второй трофей добыт с помощью арбитров, на уровне тех, кого ты назвал.
Только 21 век буквально только начался, а Мадрид официально лучший клуб 20 века. И вряд ли мы с Вами уже узнаем, кто станет лучшим клубом 21 века по его истечению.
+3
0
+3
Удачи Королевскому клубу. Жёлтая субмарине пока буксует, а значит будут очень заряжены на борьбу, трудный соперник, но надеюсь, что сможем продолжить выигрышную серию.
+9
-7
+2
С такой игрой не стыдно за Реал! У всех бывают осечки! Идём дальше.