Дивеев о Лукаку: «В плане игры – ничего особенного. Не сказал бы, что такая уж мощь»

Защитник сборной России Игорь Дивеев после матча Евро-2020 с Бельгией (0:3) ответил на вопрос про форварда Ромелу Лукаку, который сделал дубль.

– Как поддержали Андрея Семенова в раздевалке?

– Все поддержали. Ошибся человек – бывает.

Футбол – такая штука. В перерыве сказал Сэму: «Ничего страшного, давай, выходи, все нормально».

– Лукаку – машина?

– Я бы не сказал. Мне довелось с ним два раза встретиться.

Не сказал бы, что такая уж мощь. Да, реализация – сто процентов. Но в плане игры – ничего особенного, – сказал Дивеев.

Лукаку был признан лучшим игроком матча Россия – Бельгия.

Ох, Семенов! Неуклюже сыграл при подаче, подарил Лукаку момент и показывал «вне игры» вместо того, чтобы мешать ему забивать

Комментарий удален
"Положил бы трёшку - я бы ещё подумал, а так всего два гола за 90 минут, у нас Дзюба Тамбову больше забивает" - подытожил футболист.
+471
-1
+470
Ответ nobodyknowsme
вообще херня подумаешь, убежал от тебя как от стоячего на 90 минуте, отыграв на тайм больше а так вообще ничего особенного
Это ещё при весе килограмм на 15 больше. И сезоне длиной в полтора раза больше)
+321
-1
+320
Так там три ноги против двух дивеевских, скорость минимум в полтора раза выше.
+292
-8
+284
Команды соперников - всегда нахваливают Дзюбу даже если он ничем не отличается
Наша команда в адрес соперника - да они ниочем, колхоз, обыграли бы если бы не проиграли.
+199
Только бы это вью не увидели в Бельгии. Просто стыдобища.
+198
-2
+196
Мне нравится, как наши проиграв три ноль, не нанеся во втором тайме ни одного удара по воротам хором начинают понтоваться в стиле: "Бельгийцы? Да ну не, там ничего особенного. Не впечатлили. Ну три каких-то мяча. Да играй бы я против таких как мы, я б им все 7-8 отгрузил."
+137
-1
+136
Чет я не понял,откуда у этих брусьев такое самомнение?)))
+128
-5
+123
Вот именно, Бельгия играла не во всю силу и раскутали вас 3:0. А прикинь что было, если бы они включились на 100%?!?!
+84
Наши и в интервью отличились. Ничего особенного, не космос, да и вообще, если б не первый гол - ни играть, ни проигрывать достойно не могут. Вот если б Лукаку 5 забил, да обыграв всю команду, то да. А так ну всего лишь 2 положил на изи, что особенного.
+65
Настолько неуважительных комментариев от футболистов никогда не встречал, как у этих деревянных паспортистов. С днем России, да процветает быдлячий менталитет.
+72
-7
+65
Он дебил?!?!🤦🏻‍♂🤦🏻‍♂🤦🏻‍♂Парень отыграл меньше него на тайм,а в конце матча убежал,как от ребёнка и забил из под него.Тряпка позорная,помалкивал бы уже
+66
-2
+64
Я понимаю, что признать уровень, намного превосходящий тебя, непросто. Но после третьего гола говорить что "ничего особенного" ну это вообще пздц. Да он тебя даже не заметил, ты даже не успел ему борьбу навязать. Да кто ты такой, выкидышь лимита. Сказал бы: без комментариев - не было бы так за тебя стыдно.