Товарищеский матч. Россия сыграла вничью c Польшей – 1:1. Караваев забил, Сафонов дебютировал, сменив Шунина на 63-й

Сборная России сыграла вничью с командой Польши (1:1) в товарищеском матче во Вроцлаве в рамках подготовки к Евро-2020.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Форвард польской сборной Якуб Шверчок открыл счет уже на 4-й минуте, однако российская команда сравняла счет в середине первого тайма: гол с передачи Александра Головина забил Вячеслав Караваев.

5 июня сборная России проведет товарищескую игру против Болгарии.

Товарищеский матч

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

1533 комментария
эх раньше помню в детстве за полгода вперед знал когда и с кем какие матчи сборной будут. сейчас же товарняк с поляками стал новостью, вообще не знал что игра планируется. куда уходит детство, в какие городаааа.
+979
-20
+959
Матч покажут на легендарном Рен тв. Без Черданцева и его друзей!!!
+523
-3
+520
Реально?Матч сборной будут показывать по РенТВ?Надеюсь комментировать будет Прокопенко с Чапман.
+475
-8
+467
Ответ Radik_2.0
Это еще что, я в детстве любой состав команды из топ-чемпионата (ну и из РПЛ тоже) мог назвать, включая запасных, потому что смотрел все подряд и газеты с журналами покупал постоянно, настолько был интересен футбол. А сейчас дошел до того, что включил финал ЛЧ. со скучающим лицом посмотрел 10 минут и вырубил. Понял, что мне абсолютно по барабану, кто выиграет, а просто ради красивого футбола смотреть матчи давно уже не хочется.