«Локомотив» выиграл 1-й женский Суперкубок России, победив ЦСКА (1:0)

«Локомотив» выиграл первый в истории женский Суперкубок России, победив ЦСКА (1:0).

Единственный гол забила на 38-й минуте Марина Федорова. Матч прошел в Нижнем Новгороде.

Суперкубок России

Финал

Локомотив – ЦСКА – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Федорова (38).

«Локомотив»: Носенко, Абдуллина (Рузина, 90), Беломытцева, Галай (Мягкова, 35), Кожникова, Машкова, Самойлова, Козлова, Федорова, Шеина, Коровкина.

ЦСКА: Тодуа, Алексеева, Братко, Плешкова, Чернова, Беспаликова (Ященко, 81), Поздеева,  Смирнова, Черномырдина (Петрова, 46), Козыренко (Яковлева, 77), Онгене.

ЦСКА принимал участие в игре как действующий чемпион России, «Локомотив» – как обладатель Кубка России.