У Бруну 2+0 за 8 игр против «большой шестерки» в этом сезоне АПЛ. Он забил пенальти «Тоттенхэму» и «Сити»

«Манчестер Юнайтед» обыгрывает «Манчестер Сити» (1:0, первый тайм) в 27-м туре английской Премьер-лиги.

Счет на 2-й минуте открыл полузащитник Бруну Фернандеш, реализовав пенальти, назначенный главным арбитром Энтони Тэйлором за фол нападающего Габриэля Жезуса на форварде Антони Марсьяле.

Фернандеш забил второй гол за восемь матчей против клубов «большой шестерки» в этом сезоне АПЛ. Оба – с 11-метровой отметки. Голевых передач в этих играх у него не было.

Подробнее со статистикой португальца можно ознакомиться здесь.

«Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед» – 0:1. Бруну забил с пенальти на 2-й минуте. Онлайн-трансляция

55 комментариев
Пенальти подвезли судьи очень быстро после нытья рыбака
+167
-74
+93
Бруну: «Забил «Тоттенхэму» и «Сити», но говорят, что пенальти не в счет!»
+85
-11
+74
Наныл Соскаяер долгожданное пенальти для Пенальдеша. Так хотя бы меньше истерить будет
+121
-63
+58
Подгоранием копчика у хейтеров - доволен!
+19
2035-й год! Бруну забил юбилейный 1000-й пенальти в карьере! Гений!
+23
-4
+19
Прям целая новость из этого. Забил и хорошо. Играем дальше. Надо обыгрывать эту голубятню. Надоело уже.
+18
-9
+9
Ты матч вообще смотришь??? Или так лишь бы пернуть что-то???)))
+11
-3
+8
Одни клоуны в комментах. С МЮ почти все сыграли 0-0 . Почему про это не говорите ?
А сколько голов против топ 6 забил условный де брюйне? Вернер ? Обамеянг? Мане ? Хаверц ?
+12
-5
+7
Стоит сказать что пенальти он исполняет наверное лучше всех в Европе, если смотреть на реализацию.
+9
-3
+6
Ответ Hlopcheg
«Чистый пенальти» - первое место в топ 5 лучших фраз болел МЮ 🤣
Потому-что таких как ты очень много. Да, были левые пенальти, но их дают в АПЛ направо-налево другим командам, но особое внимание у хейтеров именно к МЮ, ищут любую возможность зацепить клуб. На спортсе большинство болеют не за свою команду, а болеют против других команд.