Видео
76

«Краснодар» подарил машину и слуховой аппарат водителю такси с ДЦП

В Краснодаре недавно случилась резонансная история с участием водителя такси с ДЦП.

В начале февраля в интернете появилось видео, где пассажирка такси разговаривает с водителем и обвиняет его в том, что тот водит машину под веществами.

В таксопарке заявили, что молодой человек по имени Евгений страдает ДЦП. При этом заболевании наблюдается нарушение работы мозга, в том числе возникают трудности с речью, но водить автомобиль с таким диагнозом не запрещено.

Об истории водителя узнали в «Краснодаре». В конце февраля с таксистом встретились Магомед-Шапи Сулейманов и Матвей Сафонов. Они подарили ему новую машину, экипировку, слуховой аппарат и билеты на ближайший домашний матч.

Заглушка

«Краснодар» подарил машину и слуховой аппарат водителю такси с ДЦП. Месяц назад его обвиняли в том, что он водит под веществами (зря)

ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости