«Локомотив» победил ЦСКА (2:0) в дерби. Влашич не забил пенальти

В 20-м туре Премьер-лиги «Локомотив» победил ЦСКА (2:0).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Локомотив» вышел вперед еще в первом тайме: голы забили Виталий Лисакович и Гжегож Крыховяк. ЦСКА мог сократить отставание в счете во второй половине встречи, но Никола Влашич на 73-й минуте не реализовал пенальти, назначенный после консультации с ВАР.

После этого эпизода главный тренер «Локо» Марко Николич был удален за споры с судьей.

Таким образом, в активе ЦСКА осталось 37 очков после 20 туров, армейцы отстают от «Зенита», сегодня сыгравшего вничью с «Ростовом» (2:2), уже на 5 баллов. У «Локомотива» 31 очко.

Таблица Премьер-лиги

Статистика Премьер-лиги

403 комментария
Ахахахах. Крыховяк пушечным ударом забивает в девятку.
Чердак : вратарь большой команды должен играть в мяч
+252
-2
+250
Все на Васина гонят . А чего Лисаковича не отметить ?
+187
-8
+179
Скажите кто-нибудь комментатору что у игрока ЦСКА фамилия МарадИшвили а не МарадАшвили, это как Чердакцев вместо сами знаете кого.
+158
-4
+154
Лисакович делает крутейшую рабону, что весь стадион апплодировал, Чердак ковыярет в носу в это время, о своем чем-то говорит. Я конечно понимаю, что не всегда комментатору надо мяч гонять просто, но на таких моментах надо делать акценты
+107
-1
+106
Совсем отбитый Черданйев. Говорит "Крыховяку повезло, что мяч удобно отскочил от земли и лег на ногу" а ничего что это он выждал и пробил именно так , как хотел. Сразу видно тех кто сам не играл толком в футбол