• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роналд Куман: «Барса» в сложный месяц с обилием выездов проявила характер и заслужила свои победы»
34

Роналд Куман: «Барса» в сложный месяц с обилием выездов проявила характер и заслужила свои победы»

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман подвел итоги матча 1/8 финала Кубка Испании с «Райо Вальекано» (2:1).

«Думаю, мы хорошо сыграли, несмотря на качественный прессинг соперника. У нас были явные голевые моменты. После 0:1 мы правильно отреагировали и выиграли матч за счет нашего качества.

Мы могли забить и больше, команда проделала хорошую работу. Самое главное – мы в следующем раунде.

Месяц выдался очень сложным, с большим числом выездных игр. Команда проявила характер, мы заслужили свои победы. Мы во многих аспектах прибавляем и должны продолжать делать это от матча к матчу.

Де Йонг – разносторонний футболист, которому по силам создавать для нас больше возможностей в атаке. Он был нам нужен. Он забивает, но также проделывает отличную работу в полузащите. С точки зрения физической готовности он в полном порядке. То, что он делает на первой минуте, он делает и на девяностой. У него сейчас выдающийся отрезок.

Я доволен результатами и характером игроков. В сложные времена все на славу поработали в каждом аспекте. В целом мы играли хорошо», – заявил Куман.

«Барселона» вышла в 1/4 финала Кубка Испании, благодаря голам Месси и де Йонга сделав камбэк с «Райо» (2:1)

Роналд Куман: «Барса» провела 7-й матч на выезде подряд. Сильно отстаем от «Атлетико», но будем биться»

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости