Азар пропустит из-за травмы около 3 недель
Полузащитник «Реала» Эден Азар травмировал бедро правой ноги в матче 11-го тура Ла Лиги против «Алавеса» (1:2).
Предполагается, что бельгиец выбыл примерно на 3 недели.
Таким образом, Азар не сыграет с «Севильей» и «Атлетико» в Ла Лиге и с «Шахтером» и «Боруссией» Менхенгладбах в Лиге чемпионов.
Азар получил 8-ю травму за 16 месяцев в «Реале». У него было 12 повреждений за 7 лет в «Челси»
134 комментария
Суперкубок Испании и чемпионат Испании передают тебе привет.
Ну что, как успехи Азара, Йовича, Винисиуса?
Даже Брэйтуэйт больше пользы приносит своей команде.
А Азару здоровья.
Очень хочется на него здорового посмотреть в Ла лиге. Уже соскучились по его игре!
а Гвардиола закупает относительно перспективный молодняк, не готовых звезд. и Зидан ничего не может с такими игроками. повторяю: без Роналду Зидан ничего не выиграл пока. и все покупки при нем не блистают, хотя уверен при Гвардиоле как минимум половина игроков выглядели бы лучше.
Летом 2019 в клуб пришли новый персонал по физ.подготовке которые готовили сборную Францию на ЧМ.
И вроде бы по многим статьям она намного интенсивнее и в начале подготовки могли быть травмы.
Например в начале прошлого сезона в Реале было куча игроков с мышечными травмами как Иско,Васкес,Каземиро,Модрич,Кросс.
Организм привыкает со временем и весной Реал стал лучшей командой по физ.готовности.
Ну и питание.Азар не может отказаться от бургеров что он сам неоднократно подтверждал в различных интервью.
Ну ещё не везение.Сейчас в Испании куча костоломных команд вроде Хетафе,Алавеса(футбол Пабло Мачини практически построен на этом),Бильбао,Эйбар
В Апл таких уже стало мало.Есть только команды вроде Бернли.
лентяй, так по мне
хрустальный прям
как во время челси сплавил его!
Смешно, правда? И еще- контракт с Азаром на 5 (!!) лет.