Кавани набрал 3 (2+1) очка, выйдя на замену в матче «МЮ» с «Саутгемптоном». У него 3 гола за 5 игр в АПЛ

«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Саутгемптона» (3:2) в 10-м туре АПЛ.

Манкунианцы уступали к перерыву со счетом 0:2, но после выхода на 46-й минуте форварда Эдинсона Кавани вместо нападающего Мэйсона Гринвуда сумели переломить ход матча.

Кавани поучаствовал во всех трех голах «МЮ»: сперва отдал голевой пас хавбеку Бруну Фернандешу, на 74-й минуте сравнял счет, а в добавленное время принес клубу победу.

Уругваец перешел в «МЮ» на правах свободного агента после ухода из «ПСЖ» и в нынешнем сезоне провел за английский клуб 5 матчей в АПЛ, забив 3 гола. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.