Жозе Моуринью: «Тоттенхэм» не дал «Лудогорцу» создать ни момента. Мы доминировали весь матч»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью подвел итоги матча Лиги Европы с «Лудогорцем» (3:1).

«Мы с охотой начали матч против «Лудогорца», чего не наблюдалось в игре с «Антверпеном» (0:1). Было хорошее отношение к делу с самого начала.

Мы постарались закрыть вопрос об исходе матча до перерыва. При счете 2:0 это, разумеется, невозможно, остается шанс у соперника, но это хорошее начало. Мы здорово играли, забили 2 гола и попали в штангу.

Мы доминировали на протяжении всей игры, я не помню ни одной ситуации, несущей нам угрозу. Это оказалось ключом к победе. В Бельгии мы отдали инициативу сопернику, и они в итоге выиграли, а мы не сумели правильно отреагировать на их действия.

В «Тоттенхэме» играют топ-футболисты, я всегда ожидаю максимума от них, так что я требователен. Все еще есть аспекты, которыми я недоволен.

У нас есть игроки, чье выступление не оставляет шансов конкурентам за место в составе, поэтому те люди, которые играют реже, должны чувствовать, когда у них есть возможность проявить себя, и выкладываться на максимум», – сказал Моуринью.

Кейн забил 200-й гол за «Тоттенхэм» в 300-м матче за клуб

18 комментариев
Рад видеть как Жозе работает с футболистами, одна из немногих команд АПЛ показывающая интересный атакующий, комбинационный футбол, больше всего радует нацеленность на победу в каждом матче, в команде хорошая атмосфера и это видно на поле, с нетерпением жду когда прибавит Бейлуха и включит атлетизм и уверенность на полную)
+20
Гол все же пропустили однако. Это про моменты у противника. Про игру : столько моментов и так мало забили, печально. Но учитывая что играли одной ногой - молодцы, лучше бы Ттх в лч играл чем зенит или краснодар.
+15
0
+15
Ответ Mario Balohulli
Видел второй тайм. Моментов практически не было. Да и вообще, Тоттенхэм и близко не прессовал болгарских негров так, как накануне возили наш Локомотив и Краснодар. Кроме того, было дикое количество неточных передач. Причём не обостряющих, а простых, да ещё и выполняемых без сопротивления. Состав был полуосновной, но Тоттенхэм совершенно не производил впечатления мощной команды.
в первом была тотальная доминация зато. два забили и еще столько же чудом не влетело, болгар просто не было на поле. а второй тайм провели расхлябанно, да. и результат был во многом сделан и силы экономили, в вск уже рубиться в апл
+4
0
+4
Тоби просто монстр, опыт не пропьешь как говорится, жаль скорости не хватает и физики играть подряд 2 полных матча, ему бы напарника скоростного и не косячного как Дайер и Санчес и топзащита была бы, хочется больше посмотреть на купленного из ЧШ защитника
+2
0
+2
Хороший матч с минимальными затратами сил и нервов. Жозька как обычно умничка.
Ответ Имаго
Ну это отскок , а не результат какой то опасной атаки.
+2
-1
+1
Вообще-то во втором тайме опять сильно просели и были отрезки, когда Лудогорец возил ТТХ.
Более классная команда могла бы этим воспользоваться
Опять полный провал Уинкс и Бергвейн.
Плохо оба фланга обороны. Хейбьерг при игре в обороне полностью растворяется. В атаке и перехвате- чуть лучше.
Бэйл игру не испортил.
Что особенно понравилось, так это как Кэйн и Бэйл поддерживали Ло, когда тот ошибался в передачах. Это хорошо ! Он все смелее играет вперёд. И партнёры его поддерживают в этом.
Но беда в том, что вперед, из троих ПЗ, играет только один. Так много не выиграешь. Ло в стартовой расстановке и Ндомбеле после замен.
+2
-2
0
Видел второй тайм. Моментов практически не было. Да и вообще, Тоттенхэм и близко не прессовал болгарских негров так, как накануне возили наш Локомотив и Краснодар.
Кроме того, было дикое количество неточных передач. Причём не обостряющих, а простых, да ещё и выполняемых без сопротивления. Состав был полуосновной, но Тоттенхэм совершенно не производил впечатления мощной команды.