«Бэйл должен был забивать и снимать вопрос о победителе». Уорнок об игре «Тоттенхэм» – «Вест Хэм» (3:3)

Экс-защитник «Ливерпуля» Стивен Уорнок прокомментировал итоги матча 5-го тура АПЛ между «Тоттенхэмом» и «Вест Хэмом» (3:3), в котором «шпоры» вели со счетом 3:0, но упустили победу в конце матча.

«Я не могу поверить в это, увидев, как «Тоттенхэм» играл в первом тайме, как он доминировал в первой половине второго тайма.

Он создавал моменты. Гарет Бэйл должен был забивать и снимать вопрос о победителе.

Но «Вест Хэм» проявил стойкость, сражался и верил в то, что делает. Это был невероятный второй тайм. Я в шоке», – сказал Уорнок.

«Тоттенхэм» упустил победу над «Вест Хэмом» (3:3), ведя 3:0 к 16-й минуте и пропустив 3 мяча с 82-й по 94-ю