1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» и «Саутгемптон» сыграли в крестики-нолики вничью в твиттере. Сначала звали «Норвич»

Фото
0

«Ман Сити» и «Саутгемптон» сыграли в крестики-нолики вничью в твиттере. Сначала звали «Норвич»

Пресс-служба «Саутгемптона» решила сыграть в твиттере в крестики-нолики, пока сезон приостановлен.

Сначала вызов бросили «Норвичу», с которым «святые» должны были встретиться в 30-м туре, но затем подключился «Ман Сити», поэтому игру провели с командой из Манчестера.

Вместо крестиков и ноликов пресс-службы использовали свои эмблемы. Матч закончился вничью.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По-моему , отличный вариант разыграть места в АПЛ в связи с остановкой чемпионата .
А мне нравится. Все по-доброму и о себе не дают забывать. А хейтеры пусть сосут
Клопп все равно сольёт этот турнир
Будет 92 ничейных исхода)
На ветке Сити какой-то клоповник лузеров 🤭
Как же у Скоминпульцев последние 2 недели припекает))
Опозориться во всех турнирах, а потом ждать отменят ли чемп или нет 🤣🤣
Ок , тогда вы тоже не говорите про доминирование ливера в АПЛ . Т.к по XG как раз таки 22 очков у Ливерпуля не по делу были добыты!!! И по ощущениям когда смотришь игры ливера не видишь доминирование команды над соперником . Вот Сити или Челси Моура на самом деле доминировали в свои заслуженных чемпионских сезонах!!
Фк 30 лет без чемпионства в Англии)))
Это не юмор, это констатация факта
Так можно разыграть чемпионство после остановки чемпионата
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости