Алена Леонова: «Бойкова и Козловский выступают нестабильно, где-то неуверенно, где-то очень даже хорошо»
Серебряный призер ЧМ-2012 Алена Леонова поделилась ожиданиями от соревнований спортивных пар на чемпионате России-2026.
«В парном катании вижу в призах Таисию Щербинину и Артема Петрова, Александру Бойкову с Дмитрием Козловским и Александра Галлямова с Анастасией Мишиной. При этом порядок не означает итоговое место и результат.
Что касается Щербининой и Петрова – просто очень нравятся, бойкие, классные ребята, резко ворвались во взрослое катание и готовы составить конкуренцию в том числе и Бойковой с Козловским.
Александра с Дмитрием в этом сезоне выступают нестабильно, где-то неуверенно, где-то очень даже хорошо. Хочется, чтобы у них все получилось. Мишина с Галлямовым тоже должны уже вернуться на свой уровень и показать хорошие прокаты», – сказала Леонова.
Чемпионат России пройдет 18-21 декабря в Санкт-Петербурге.







