• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Софья Муравьева: «Романтики Байкала не ощущала из-за того, что надо катать и выдавать свой максимум. На прокат заезжала с мольбой, чтобы все было хорошо»
45

Софья Муравьева: «Романтики Байкала не ощущала из-за того, что надо катать и выдавать свой максимум. На прокат заезжала с мольбой, чтобы все было хорошо»

Фигуристка Софья Муравьева объяснила, почему не ощутила «романтики Байкала».

В начале марта сообщалось, что на озере Байкал завершился турнир по фигурному катанию. Первый канал покажет его в записи 6 апреля.

«Я буду вспоминать это, хотя романтики Байкала из-за того, что надо катать и выдавать свой максимум, не ощущала. Думала только о том, какие шаги буду делать, какие эмоции выдавать и как из-за солнца никуда не врезаться.

На «шестиминутке» разобралась, куда и как прыгать, но на прокат заезжала с мольбой, чтобы все было хорошо. Это самое экзотичное место, где я каталась», – сказала после выступления призер чемпионатов России Муравьева.

Фигуристы+Байкал = ❤️ Катались на «буханке», прыгали сальто, пили из озера

Тайный турнир фигуристов на Байкале: без зрителей и эфира, но Загитова выдала спойлер

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости