• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Мария Бутырская: «У меня плохое зрение, оно испортилось лет в 14. На произвольную я всегда снимала линзы, чтобы никого не видеть»
8

Мария Бутырская: «У меня плохое зрение, оно испортилось лет в 14. На произвольную я всегда снимала линзы, чтобы никого не видеть»

Мария Бутырская рассказала о проблемах со зрением во время спортивной карьеры.

«У меня плохое зрение, оно испортилось лет в 14. Я очень рано надела линзы. А когда мне было 14, я катала обязательные фигуры. А там же надо очень хорошо видеть, след в след попасть: ось, коридоры.

На произвольную я всегда снимала линзы, чтобы никого не видеть. То есть я выходила, и у меня все расплывчато было, так было удобно. Вот судьи, проехала и улыбнулась, а все остальное меня вообще никогда не волновало», – рассказала чемпионка мира 1999 года по фигурному катанию в шоу «Каток». 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Спортс’‘
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости