Авербух о состоянии Костомарова: «Сейчас об этом говорить уже проще, потому что пошла энергия на выздоровление»
Илья Авербух высказался о положительной динамике в состоянии Романа Костомарова.
Сейчас в российских городах проходит гастрольный тур Авербуха «Ледниковый период. Снова вместе».
«Этот тур мы планировали давно. Но случилась трагическая история с Ромкой Костомаровым. Сейчас об этом говорить уже проще, потому что пошла энергия на выздоровление.
Конечно, эта ситуация не могла не внести изменения, в какой-то момент я хотел вообще не проводить тур. Но было очень много обязательств – перед партнерами, перед ребятами», – заявил хореограф.
Костомаров – олимпийский чемпион Турина-2006 в танцах на льду. В январе фигурист был госпитализирован с тяжелой формой пневмонии – сообщалось, что он перенес частичную ампутацию конечностей.
Думается Ирина Лобачева его бы давно одернула,привела в чувство,а мышушевне наверное нравится как муж сходит с ума,утратил чувство меры, такта и все никак не угомонится.В этом смысле когда тормозов совсем нет,вмешивается адекватная женщина (если таковая имеется,раз друзьям силенок не хватает поставить его под холодный душ и вытрясти как грушу,чтобы рот прикрыл) из соображений сохранения лица и реноме мужа, но не тут то было видимо любой пиар-на любой ситуации воспринимается семейкой как должное.