• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Жулин об апелляции РУСАДА в деле Валиевой: «Видимо, они знают то, чего не знаем все мы. К сожалению, для Камилы это может закончиться печально»
28

Жулин об апелляции РУСАДА в деле Валиевой: «Видимо, они знают то, чего не знаем все мы. К сожалению, для Камилы это может закончиться печально»

Заслуженный тренер России Александр Жулин назвал странной ситуацию в деле фигуристки Камилы Валиевой.

Ранее дисциплинарный антидопинговый комитет Российского антидопингового агентства (ДАК РУСАДА), который является независимым органом, признал Валиеву невиновной в допинговом нарушении. Однако сегодня стало известно, что РУСАДА обжаловало этот вердикт в Спортивном арбитражном суде (CAS).

«Все это очень странно. Видимо, они знают то, чего не знаем все мы. Для меня это темная история.

К сожалению, для Камилы все это может закончиться печально. Этого бы не хотелось, но мы не подвластны ничего изменить. Будем просто ждать, что они такого там нарешают», – заявил Жулин.

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости