Нэтан Чен о командном турнире: «Я разочарован решением не проводить церемонию награждения»
Американский фигурист Нэтан Чен прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК) не проводить церемонию награждения медалистов командного турнира на Олимпиаде в Пекине.
«Я разочарован решением не проводить церемонию награждения. Мы сделали все возможное, был подан иск.
Конечно, было бы лучше, если бы мы получили то, что заслужили, здесь. Это был бы большой момент для всех, кто здесь работал в нашей замечательной команде. А этот момент у нас забрали.
Мы продолжали задавать вопросы об этой медали, проводили собрания. Мы здесь хорошо катались, сделали свою часть работы и хотели пройтись с медалями. Мы разочарованы», – сказал Чен.
98 комментариев
Наслаждайтесь заботой о стрессе Камилы: https://www.youtube.com/watch?v=SHjfdmJJFF0
А слова Риппона "Допуск Камилы - это позор!" вы сколькими способами собрались трактовать?
Он говорит о своей честно заработанной серебряной медали.
Возникшая ситуация действительно является сложной юридической коллизией, потребовавшей круглосуточной работы профильных специалистов. К ним претензий никаких быть не может. У вас есть претензии к СМИ? Пф-ф, СМИ давно уже хайпят, и наши не исключение. Так что это просто реальность, которую нужно принять. Вы хотите заниматься публичной деятельностью, такой, как большой спорт? Тогда смиритесь с тем, что вы теперь часть информационного пространства, живущего по своим правилам.