Тарасова об эмоциях Трусовой: «Как ей это пережить? Просто должна поплакать»
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасову высказалась об эмоциях фигуристки Александры Трусовой на Олимпиаде в Пекине.
Трусова сегодня исполнила пять четверных прыжков в произвольной программе, но по сумме двух программ уступила золото соотечественнице Анне Щербаковой.
«Как Трусовой это пережить? Вам сколько лет (обращается к журналисту)? 23?
Если вы в свои 23 года не знаете, как это пережить, то как ей в 17 это знать? Просто должна поплакать», — сказала Тарасова.
156 комментариев
Да и пик формы у Саши именно сейчас, к ЧМ может быть спад. Она-то, в отличие от Ани, не облегченный вариант катала, прокат был наотмашь, вся выложилась. Главным образом, эмоционально.
ТАТ сказала всё совершенно точно. Это практически единственный верный способ пережить Саше.
например, кто там первой сделал четыре тройных?
Она сделала сегодня невозможное - чего никто кроме нее сделать не может, Этого достаточно для победы, она , все были уверены, как бы кто другой ни катал. И тут ее засунули даже не под Ками, а под это вечное преодоление
Я не представляю в каком состоянии сейчас Саша, мне страшно за нее. Кусочек пресски увидела - она же говорить не могла. Это сильная несгибаемая Сашка, которая всегда улыбалась, всегда.
какого черта! ТАТ
Что-то не так в этой консерватории