Пападакис и Сизерон установили мировой рекорд по сумме баллов в танцах на льду на Олимпиаде-2022
Французские фигуристы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон выиграли золото Олимпийских игр-2022 в Пекине в танцах на льду.
Дуэт установил мировой рекорд по сумме баллов за ритм-танец и произвольный танец (226,98).
Ранее Пападакис и Сизерон установили на Олимпиаде мировой рекорд по баллам за ритм-танец (90,83).
151 комментарий
у наших тех.база 45,83, у французов 45,09
https://results.isu.org/results/season2122/owg2022/FSKXICEDANCE----------FNL-000100--_JudgesDetailsperSkater.pdf
в короткой база одинаковая 34,89
https://results.isu.org/results/season2122/owg2022/FSKMSINGLES-----------QUAL000100--_JudgesDetailsperSkater.pdf
ПС это танцы в том смысле какое в них заложила природа а не проеал беговыми рука в руке сделал трюк поехал дальше.
И еще, зачем свои предпочтения выдавать за представления всего мира?
Для меня - Габриэлла самая красивая в танцах, гений чистой красоты, талантище, танец с Гийомом настоящее искусство! На века)
А пока буду пересматривать все программы, ПС - явоение в танцах, новаторы, сколько замечательных программ оставили в золотом фонде фк!
Очень рада! Олимпийские Чемпионы! Ураа!!!