• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Татьяна Тарасова: «ЧР всегда был и останется самым интересным соревнованием сезона. Ожесточенная борьба будет и у девочек, и у мальчиков»
93

Татьяна Тарасова: «ЧР всегда был и останется самым интересным соревнованием сезона. Ожесточенная борьба будет и у девочек, и у мальчиков»

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова выразила мнение, что чемпионат России является самым интересным соревнованием сезона в фигурном катании.

«Чемпионат России всегда был, есть и останется самым интересным соревнованием сезона. Ожесточенная борьба будет не только у девочек, но и у мальчиков.

Очень жаль, что так много заболело, но из-за этого соревнования, как и жизнь, не отменяются», – отметила Тарасова.

Чемпионат России по фигурному катанию пройдет в Челябинске с 24 по 27 декабря.

Косторная, Туктамышева, Алиев и еще 19 членов сборной России по фигурному катанию не выполнили критерии отбора на чемпионат страны

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости