30

Алексей Урманов: «Правильно, что Трусовой пока не вставляют в произвольную тройной аксель. Невозможно объять необъятное»

Олимпийский чемпион Алексей Урманов поделился мнением насчет тройного акселя в исполнении российской фигуристки Александры Трусовой.

«По-моему, тройной аксель у Саши вполне себе рабочий – еще доделают, доработают. И то, что они его не вставляют пока в произволку, это правильно – невозможно объять необъятное.

Нужно поставить произвольную с тем, с чем Саша может справиться. Пока что и с этим она не до конца справляется, но это все равно выглядит симпатично.

Я в первую очередь хотел бы поздравить Женю Плющенко – они молодцы, видно, что тренерский штаб работает. Татьяна Анатольевна (Тарасова) абсолютно права – будет очень интересно наблюдать за этой борьбой девчонок», – сказал Урманов.

У Трусовой – новые образ и суперпрыжок, но судьи ее, кажется, разлюбили

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости