Сборная Австрии по биатлону - новости

Страна Австрия
20 января 2019

23:32 Эберхард – о Логинове: «Когда официальные лица дают зеленый свет на выступления спортсмена, все последующие вопросы для меня отпадают»|58

16:43 Юлиан Эберхард: «Принес Фильону-Майе извинения, но не думаю, что я что-то нарушил на финише»|10

16:37 Кентен Фильон-Майе: «Перед финишем Эберхард почти выталкивал меня с трассы, это не фэир-плэй»|27

15:43 Видео Французы подали протест на действия Эберхарда против Фильона-Майе на финише масс-старта|109

15:41 ⚡ Кубок мира. Масс-старт. Йоханнес Бо победил, Фуркад – 4-й, Гараничев – 16-й, Логинов – 17-й|984

15:37 Кубок мира. Йоханнес Бо упрочил лидерство в общем зачете, Логинов опережает Мартена Фуркада на 48 очков|30

15:34 Кубок мира. Зачет масс-стартов. Йоханнес Бо лидирует, Гараничев – 7-й |2

15:04 Кубок мира. Масс-старт. Эберхард был быстрейшим на лыжне, Гараничев и Логинов уступили по 27 секунд|24

15:01 Йоханнес Бо одержал 31-ю победу в карьере, у Эберхарда – 7-й подиум|16

12:44 Кубок IBU. Гонка преследования. Бабиков победил, Поварницын – 3-й, Латыпов – 5-й, Филимонов – 6-й|270