Джей Ар Смит об обмене из «Нью-Йорка» в «Кливленд»: «Я плакал. Это был конец целой эпохи»
«Не буду врать, брат. Я плакал. Я был в Мемфисе. Мы были в Мемфисе. Я тренировался. Мы готовились к игре, я вернулся в раздевалку, и Стив Миллс отвел меня в сторону. Он такой: «Да, чувак. Мы только что обменяли тебя и Имана Шамперта в «Кливленд». А я просто: «Черт...» Ну, знаешь, я не хотел говорить ему ничего лишнего. Потому что у меня уже были свои мысли насчет него и всей этой ситуации с новой командой, новым руководством, ну или как там это было в то время.
В тот момент я мог думать только о том, что все кончено. Типа, черт, это мой лучший друг (Кармело Энтони)… Это был конец целой эпохи», – рассказал Смит.
В составе «Нью-Йорка» Джей Ар Смит провел три с половиной сезона. В 2013 году он помог «Никс» дойти до второго раунда плей-офф (уступили «Индиане» – 2-4) и был признан «Лучшим шестым».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий