«Наша первая задача в игре с «Кливлендом» – убрать Мобли из «краски». ESPN собрал мнения о претендентах на звание «Мистер замок»
ESPN опросил представителей НБА по поводу лучших обороняющихся игроков.
Генменеджер команды Востока: «Когда мы играем с «Кливлендом», наша первая задача заключается в том, чтобы убрать Эвана Мобли из «краски». Потому что его присутствие там является огромной проблемой. Он настоящий зверь».
Менеджер НБА: «Вклад Эвана трудно измерить. Он ведет за собой их защиту. Это классический пример защитного MVP».
Ассистент главного тренера команды Востока: «Игрок с мячом в руках должен срочно убраться подальше от Дайсона Дэниэлса («Атланта»). Защищаться в НБА очень тяжело. Его способность обороняться без контакта предельно впечатляет».
Скаут НБА: «Не уверен, что средний болельщик НБА опознает Лу Дорта на улице за пределами Оклахома-сити. Но я видел, как он выводил из равновесия игроков уровня Матча всех звезд».
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: ESPN
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости