Яннис Адетокумбо: «Надеюсь, будем так играть не только против «Бостона»

Яннис Адетокумбо отреагировал на разгром «Бостона».

«Милуоки» взял верх со счетом 135:102, одержав вторую победу в шести последних матчах.

«Надеюсь, будем так играть не только против «Бостона» и не только после двух выходных. И не только после неудачной серии, когда показывали плохой баскетбол. Независимо от того, что мы показывали перед этим, надо выходить с правильным настроем и правильной энергией», – заявил грек.

На счету Янниса 24 очка, 12 подборов и 6 передач за 26 минут при 10 из 13 с игры.

6 комментариев
Ответ Cash_flow
Хочешь сказать, лечь 40 очков за половину, будучи претендентом на чемпионство номер 1, пусть и в гостевом б2б, это норма? Бостон провалился, это факт. И почему он был обескровленный? На поле вышла сильнейшая стартовая 5 Селтикс. При этом, я не придаю какого-то особенного значения этой игре, это один из 82 матчей марафона регулярки. Но Бостон сыграл безвольно. И за почти 10 лет, что я смотрю баскетбол НБА, я впервые увидел такое, чтобы основу сняли в большом перерыве. Такой мув тоже никак не красит главного фаворита сезона
Ну тут надо отдельный привет передать составителям календаря. Много плотных матчей, за 7 дней 5 матчей. Спасибо НБА. Как они вообще составляют расписание не понятно. То команды чилят по несколько дней, то вот такая фигня. Я конечно тоже совсем не рад, такой игре, но понять можно. Тэйтум вон вообще 15 минут отыграл. Просто устали, тем более после миньки.
+3
0
+3
Так играть надо не против обескровленной команды, которая в овертайме одержала победу над сильнейшей командой запада и в б2б приехали к вам ДОМОЙ))) Конечно надо)! А Дэйму защищаться надо
+4
-3
+1
Хочешь сказать, лечь 40 очков за половину, будучи претендентом на чемпионство номер 1, пусть и в гостевом б2б, это норма? Бостон провалился, это факт. И почему он был обескровленный? На поле вышла сильнейшая стартовая 5 Селтикс.

При этом, я не придаю какого-то особенного значения этой игре, это один из 82 матчей марафона регулярки. Но Бостон сыграл безвольно. И за почти 10 лет, что я смотрю баскетбол НБА, я впервые увидел такое, чтобы основу сняли в большом перерыве. Такой мув тоже никак не красит главного фаворита сезона