Премьер-лига. Женщины. «Ника» в гостях нанесла поражение УГМК, курское «Динамо» обыграло МБА и другие результаты

В субботу, 21 октября, в рамках регулярного чемпионата женской Премьер-лиги прошли четыре матча.

Екатеринбургский УГМК дома потерпел поражение от «Ники» из Сыктывкара, курское «Динамо» обыграло столичную МБА.

Чемпионат России

Женщины

Премьер-лига

ДИНАМО НовосибирскЕнисей – 41:77 (10:10, 10:25, 14:24, 7:18)

ДИНАМО: Тэйлор (14), Потемина (8).

ЕНИСЕЙ: Рябова (15), Видмер (6 + 9 подборов + 5 передач).

21 октября. 10:00

Нефтяник – Спарта энд К – 60:52 (16:12, 11:11, 15:10, 18:19)

НЕФТЯНИК: Пачурина (16), Левченко (11), Скейф (7).

СПАРТА: Кузнецова (14 + 6 подборов), Позднякова (14), Абайдуллина (10 + 6 подборов).

21 октября. 14:00

УГМК – Ника – 54:57 (12:15, 20:11, 15:14, 7:17)

УГМК: Крайишник (12 + 11 подборов), Бентли, Ражева (обе – 8).

НИКА: Холмс (13), Павлюченко (11), Низамова (8).

ДИНАМО Курск – МБА – 77:69 (17:22, 21:19, 16:15, 23:13)

ДИНАМО К: Штанько (15), Шабанова, Буровая (обе – 12), Амукамара (11 + 7 подборов + 6 передач + 3 перехвата).

МБА: Глонти (12 + 7 подборов), Фролкина, Кошечкина (обе – 11).

21 октября. 18:00

Положение команд: Динамо Курск – 5-0, МБА – 4-1, УГМК – 3-1, Надежда – 3-1, Енисей – 3-2, Ника – 2-2, Нефтяник – 1-3, Спарта энд К – 1-3, Самара – 1-4, Динамо Москва – 1-4, Динамо Новосибирск – 1-4.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.