Данкан Робинсон набрал 10 очков в заключительной четверти 2-го матча финала. «Хит» взяли отрезок с разницей «+11»

«Майами» победил «Денвер» во втором матче финала плей-офф НБА со счетом 111:108, 1-1.

«Хит» по ходу встречи уступали 15 очков, а перед решающим отрезком – 8. Клуб из Флориды начал четвертую четверть с рывка 17:5 за 3 минуты 17 секунд и в итоге выиграл ее 36:25, что принесло общую победу.

Защитник «Майами» Данкан Робинсон набрал 10 очков (реализовал в воскресенье 4 из 5 с игры за 17 минут), все пришлись на заключительную четверть.

Что нужно «Голден Стэйт», чтобы не потратить еще один год прайма Карри впустую. Несколько дилетантских рекомендаций