«Он забрасывает такие мячи». Стив Керр доволен последним броском Джордана Пула

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр заявил, что доволен броском Джордана Пула на последних секундах первого матча с «Лейкерс» (112:117, 0-1).

«Я считаю, что Джордан отлично сыграл. У меня были тайм-ауты, но я видел, что они используют дабл-тим против Стефа, и понимал, что кто-то будет открыт, если нам удастся вытащить мяч из ловушки. Стеф сделал все великолепно, и Джордан получил мяч открытым.

У него был хороший момент для броска. Он забрасывает такие мячи. Так что я абсолютно доволен этой атакой. Джордан до этого забросил уже шесть трехочковых. Это был отличный бросок», – сказал Керр.

Фирменный стиль «Лейкерс» был сильнее стиля «Уорриорс» в первом матче. Благодаря топ-игре Энтони Дэвиса