Леброн Джеймс: «Если бы я выбирал игрока «Лейкерс» для исполнения штрафных в клатче, это был бы Эй Ди»

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс прокомментировал промахи Энтони Дэвиса с линии штрафных в концовке матча против «Бостона» (118:122, ОТ)

Дэвис не реализовал два штрафных за 28,2 секунды до конца четвертой четверти при счете 110:108 в пользу «Лейкерс». «Селтикс» перевели игру в овертайм и добились победы.

«Если бы я выбирал игрока нашей команды для исполнения штрафных в клатче, это был бы Эй Ди. За четыре сезона, что мы играем вместе, он гораздо чаще добивался противоположного результата. Вообще не волнуюсь из-за этого», – заявил Джеймс.

Трофей MVP НБА наконец-то переименовали – в честь Майкла Джордана. А вместе с ним – и еще полдесятка наград