6

Име Удока: «Знали, что «Хит» будет жестко защищаться, но не смогли ничего противопоставить»

Главный тренер «Бостона» Име Удока упрекнул своих подопечных в недостатке энергии в начале третьего матча финальной серии Восточной конференции против «Майами» (103:109, 1-2).

«Игроки «Майами» только и говорили, что им надо играть жестче, и что их унизили на домашней площадке. А мы говорили о том, что нельзя быть пойманными врасплох, расслабиться и довольствоваться одной гостевой победой.

Мы знали, что они будут жестко играть в защите, но все равно не смогли ничего противопоставить им в начале матча. Похоже, что мы поддались их давлению, начали жаловаться судьям, и они выбили нас из игры», – сказал тренер.

У Батлера травма, но «Майами» все равно победил «Бостон»: Лаури вернулся, Адебайо проснулся, защита вырывала все мячи

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Clutch Points
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости