Краудер избежал фола после толчка Дончича

На первых минутах четвертого матча серии «Даллас»«Финикс» (111:101, 2-2) лидер техасцев Лука Дончич был встречен под кольцом центровым Деандре Эйтоном.

Сопровождавший Дончича форвард «Санз» Джей Краудер толкнул словенца, тот оказался на паркете.

Узнав о том, что судьи оставили эпизод без внимания, Дончич разозлился и в итоге через некоторое время получил технический за споры.

«Это апокалипсис». Великая (хоть и опасная) традиция, которую не могут отменить – толпа фанов на паркете после знаковой победы

Самсон Руженцев – следующий русский в НБА? Не дождался ЦСКА, уехал в США и вошел в топ-50 школьников