Стив Керр: «Честно говоря, я бы лучше нарисовал другую комбинацию»

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр признал, что решение набросить парашют на Эндрю Уиггинса после тайм-аута за 33 секунды до финальной сирены четвертого матча с «Денвером» было ошибочным.

«Честно говоря, я хотел бы, чтобы мы этого не делали. До конца встречи оставалось 33 секунды, и мы хотели провести быструю атаку, чтобы получить две атаки под конец игры – так мы могли бы сравнять счет и потом выиграть в основное время. Но парашют не проходил. Если бы у меня была возможность, то, наверное, я бы нарисовал другую комбинацию. Но они здорово сыграли в защите, нужно отдать им должное», – сказал Керр.

«Голден Стэйт» уступил «Наггетс» в четвертом матче со счетом 121:126.

Чемпион или нет? Проверьте свои знания по истории НБА

15 комментариев
Керр нарисовал комбинацию нам нужен 5 матч и 20000 тысяч лишних билетов от наших болел ))
+1
... Стив понимает - был хороший шанс вытащить матч, но наверное 4-0было бы перебором.
0
0
0
Я не понял. А эту комбинацию кто рисовал?)
0
0
0
Действительно странная комбинация - отдать мяч соперникам. Надо отдать Денвере должное, но даже при этом неожиданно видеть такое исполнение ввода мяча в игру..... 😱
0
0
0
Ответ kisliy33
в прошлом ПО Денвер уже прошелся по реалистам с 1-3.. дважды...
1-3 и 0-3 - разные вещи)
Не перестаю удивляться, почему люди не могу посчитать банальную штуку. Пусть даже мир будет идеальным и команды равны по силам, победа каждой в отдельно взятом матче - 50%, то Наггетсам нужно выигрывать оставшиеся 3 матча, а это 12,5% вероятности (на все 4 игры вероятность составляла 6,25%). Повторюсь, без учета сил соперников и домашних игр
0
0
0
Ответ ...Quo Vadis...
Не так уж и мало. )
На деле там и 2% не набежит на победу всех оставшихся трех матчей. Если брать расклад сил, то он явно и бесповоротно не на стороне Наггетс, как бы хорош ни был Йокич
0
0
0
ага, так называемый "джентельменский свип")
0
0
0
Ответ Archer_Great
Меня вот что удивляет в этих матчах ПО у ГСВ. Карри. Карри с завидной регулярностью мажет штрафные! Вернее, с нетипичной для него регулярностью. Сегодня 10/14, а в целом в серии - 24/32, 75%. Что-то неладное с ним