17

Дрэймонд Грин – после победы над «Рэпторс»: «Я снова обрел любовь к баскетболу»

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин после победы в матче регулярного чемпионата с «Торонто» (119:104) заявил, что в этом сезоне снова стал испытывать сильные чувства к баскетболу. 

«Я как бы снова обрел свою любовь. Это вроде как в отношениях двух людей, когда переживаешь много дерьма и чувства от этого немного ослабевают.

Но я чувствую сейчас, что снова обрел эту любовь и радость от игры, и мне просто нравится играть в баскетбол, контролируя то, что я могу контролировать. 

Мне нравится все, что происходит на площадке, нравятся все эти изменения в правилах, в работе судей. Я в восторге и от того, что происходит вне баскетбола, в моей жизни. Думаю, все это видно на баскетбольной площадке», – сказал форвард.

Олимпийский чемпион-2020 в нынешнем сезоне НБА набирает в среднем 8,1 очка, 7,6 передачи и 7,5 подбора за матч. «Уорриорс» во главе с Грином и Стефом Карри с результатом 15-2 лидируют в таблице регулярного чемпионата.

75 лучших кроссовок в истории НБА: Nike – вне конкуренции, Air Jordan – лучшие, Кобе – первый после Майкла

В топ-5Юта
В топ-10Бруклин
В топ-14Чикаго
В топ-20Майами
В конце первого раундаБостон
Опубликовал: Василий Надточий
Источник: Talk Basket
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости