Хавьер Паскуаль: «В заключительном отрезке удалось сыграть на своих сильных сторонах»

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль отметил, что встреча с «Калевом» (91:83) была сложной, особенно до четвертой четверти.

«Хочу поблагодарить болельщиков, очень приятно вновь играть дома при поддержке родных трибун. Это была наша третья игра за неделю, поэтому сегодня уже чувствовался недостаток энергии и концентрации. Поздравляю соперников, они сегодня сыграли хорошо.

Это была сложная встреча для нас, особенно до последней четверти. В заключительном отрезке удалось сыграть на своих сильных сторонах и в итоге выиграть. Первые тридцать минут наша защита не справлялась со снайперами эстонской команды. Затем кое-что изменили в своей игре и стали лучше и в защите, и в нападении», – передает слова Паскуаля официальный сайт «Зенита».

ЦСКА упустил «+22» с «Пармой». Макс Григорьев закрыл матч победным трехочковым🔥🔥🔥