Георгиос Барцокас: «Мы верили друг в друга в самые сложные моменты»

Главный тренер «Химок» Георгиос Барцокас подвел итоги матча Евролиги с «Фенербахче» (84:78 ОТ).

«Теплая атмосфера была сегодня на трибунах, и нам нужна эта поддержка в таких матчах. Игроки были командой сегодня, не сдавались в сложные моменты. Даже когда мы не реализовали два штрафных в конце четвертой четверти, то нашли уверенность. Мы верили друг в друга в самые сложные моменты, и эта вера помогла добиться победы в овертайме.

Особо стоит отметить Энтони Гилла, который провел первый матч после месяца отсутствия. Мы планировали дать ему 10-15 минут, но он же сразу дал нам ту энергию, которая нужна для победы. Его 12 очков и 7 подборов – это отличное возвращение.

Времени отдыхать нет, нужно двигаться вперед. Сейчас у нас серия игр против четырех из пяти лучших команд Европы, дальше мы играем с «Эфесом», ЦСКА и «Олимпиакосом», – рассказал Барцокас.