Владимир Крикунов: «Начали игру с того, что пропустили гол»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов поделился мнением о матче с «Трактором» (2:4).

«Мы начали игру с того, что пропустили гол. Случайность, но, тем не менее, эта шайба влетела в ворота, отскочив от конька нашего игрока. Начали проигрывать, надо было отыгрываться. И вроде бы смогли это сделать. Потом имели три выхода один на один, но не смогли их реализовать. Во втором периоде допустили пару ошибок, пропустили эти голы. И уже ничего не смогли изменить, не смогли догнать соперника. Ребята старались, но этого мало. Мастерства не хватило, не получилось.

Мы старались больше играть в нападении. Когда отыгрываешься, надо больше атаковать. Перешли на три звена, так и отыграли весь третий период. Может быть, где-то в конце и подсели», – цитирует Крикунова официальный сайт «Трактора».