Жак Мартен: «Мы не оставили «Вашингтону» шансов в овертайме»

Главный тренер «Монреаля» Жак Мартен после матча с «Вашингтоном» (6:5 ОТ) заявил, что его игроки не оставили сопернику шансов и особо отметил игру голкипера Кэри Прайса и белорусского нападающего Сергея Костицына, который отдал три голевые передачи, в том числе в эпизоде с победной шайбой, и был признан лучшим игроком матча.

«Мы обыграли одну из лучших команд НХЛ, проявив характер, особенно в овертайме. Думаю, мы доминировали в овертайме и не оставили «Вашингтону» никаких шансов. Отлично проявил себя Кэри Прайс. Он делал сэйвы именно тогда, когда они были нам необходимы.

В начале сезона у Костицына были проблемы с физической формой и отношением к делу. Мы все знаем, что он классный нападающий. Если у него и дальше все будет в порядке с дисциплиной и отношением к делу, мы одержим еще немало побед. Думаю, он отлично сыграл и в недавней встрече с «Ванкувером», – цитирует Мартена the Montreal Gazette.