Олимпийский хоккейный турнир. Канада разгромила Австрию, Финляндия – Норвегию и другие результаты

Во очередной игровой день олимпийского хоккейного турнира сборная Канады не оставила шансов Австрии (6:0), Финляндия одолела Норвегию (6:1).

Швеция с минимальным счетом выиграла у Швейцарии (1:0), а Чехия победила Латвию (4:2).

Олимпийский хоккейный турнир

Группа В

2-й тур

Группа С

2-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица олимпийского хоккейного турнира

Статистика олимпийского хоккейного турнира

670 комментариев
По Р-2 вместо хоккея - опять повтор биатлона?))! Баба с Ямы (Губерниев), убейся об стену ради всех болельщиков!
+19
-1
+18
БУДЕМ ЧЕСНЫЕ РУССКИЕ ПОСТАВЯТ ВАШИХ ОВЕЧКИНЫХ И МАЛКИНЫХ В ПОЗЕ РАКА И КАК СЛЕДУЕТ НАПИХАЮТ УЙМУ ШАЙБ
А КАК ТАМ НЕЗАЛЕЖНАЯ В ПЕРДИВЕ?
+10
0
+10
"Лизнула все таки, вы почувствовали, Григорий?"....

Чем они там занимаются, блин ))
+9
0
+9
Спасибо Ткачеву и Браташу, очень веселили)
+9
ну на Кросби сильно не гоните.. он неплохой игрок.
не выдающийся канеш и с пятнами на репутации как игровыми(боится рыжих шведов) так и с обычными(трогал Валабика за яйца)
но определенный уровень держит
не думаю что условный Тайлор Холл набирал бы столько же очков переведи его в Питтсбург и создай там ему условия.
а вот Копитар легко.... словенец просто выше классом Синди.
+14
-6
+8
20 апреля- первая игра пердива ЧМ- Украина-Австрия
То-то сегодня много товарищей из Львова- будущих соперников просматривают!
+9
-1
+8
Смотреть трансляцию с Твалтвадзе - это не уважать себя. Ну это моё мнение.
+5
Ткачев и Браташ сегодня вконец упоролись, затроллили всех - и друг друга и хоккеистов. Давно так не смеялся, спасибо им))
Интересно, что они курят? Пусть поделятся)
+5
0
+5
вообще не понимаю подколы в сторону Кросби.Ребята,великие игроки забивают в великих матчах и выигрывают титулы.Успокойтесь,всему свое время.Хотя,кому объясняю,тут же большинство умников,которые и в Ванкувере кричали,что "Кросби дерево","да он играть не умеет" и т.д. а потом после финала писали,что "это все было подстроено,чтобы Кросби в финале забил","не может игрок весь турнир не забивать,а в финале в ОТ забить".Даа,уже предвкушаю что-то подобное после финала на этих ОИ)))
+6
-1
+5
А Гецлаф чо, существует?
Я думал, это мифический персонаж, которым пугают защитников сборной России, когда они плохо себя ведут.
+4
0
+4
бедный Сан-Луи... Стамкос такие бухим с закрытыми глазами забивает.. Бубзег просто позорит канадский хоккей.

Картер хет-трик
считаю это плевком в лицо канадскому капитану)
+4
0
+4
Кросби лёжа играет лучше чем ковальчук стоя.
+5
-1
+4
вот кросби занимался сейчас своим делом со скамейки конады)ковырял лед клюшкой)
+4
0
+4
Для тех, кто в теме, расскажу как собственная деревянность помогла Сидушку войти в историю, примерно за 2 с половиной минуты до конца олимпийского финала Сид запорол чистый выход один на один, а через 2 минуты амеры сравняли, все это время до гола в овертайме Сида чморила вся Канада, но потом все забылось, то есть реализуй он выход один на один, бобры бы выиграли в основное время и главную порцию похвалы получил бы лидер команды Тэйвз, но деревянность Сидушка в сочетании с удивтельной везучестью помогла ему отскочить и войти в историю
+6
-2
+4
+4
0
+4
Сид конечно удивительный чел, даже с Австрией умудрился секондари отдать и продеревянить все что можно
+3
0
+3
Будем откровенны, игра бога хоккея Кросби стала решающим фактором в этой трудной победе.
Чеси зачем на ОИ вообще приехали?
Играть ну и думаю выигрывать.Кстати поубавилось пишущих о песке и Ягре.Два матча-два гола.
+3
0
+3
Давайте уже быстрее своими вонючими щетками трите, освобождайте эфир для настоящей игры.
+3
0
+3
Масала и правда лучше, у Ирбе понты только были, но та кон не тащил
Ирбе затащил целый чемпионат мира для СССР и это факт.Да в НХЛ на матчи всех звезд 2 раза просто так не зовут.В Шаркс играл нормлаьно , а Каролину так вообще супер.Это только маленький пример.О чем речь.Ирбе это был один из лучших воротчиков своего времени.Хотя человеческие его качества и его мировоззрение мне не импонирует.Я помню его игру в Союзном чемпионате , это был блеск.Масальскису до него как до луны по игре.
+4
-1
+3
Ответ maxxxks27
смотрел шведов!!!ну и отскачили они сегодня там могло быть и 3-0 в любую!!!а после чехов им тут многие уже золото вручили!!!вчера не смог глянуть пендосов!!!сегодня глянул 2-а периода!!!и че!!!я по счету думал они размазали словаков!!!а там ровная игра!!чуть сша доминировала!!!но у них все залетело!!!что там делал юрчина не понятно!!будай два броска и два гола!!!и 1-ю 5-ю словаки свои момент не забивают и в ответ залетает!!!под воротами братья словяне проиграли!!!такто наши вчера больше создали моментов чем пендосы!!!все будет видно в по!!!в отдельно взятой игре!!!но конечно наши защитники это полный огонь!!!
Хочется этими восклицательными знаками тебе по голове постучать.