Голкипер «Рубина» установил рекорд ВХЛ по продолжительности «сухой» серии

Голкипер «Рубина» Александр Судницын, отстояв на «ноль» в матче с «Ермаком» (5:0), установил новый рекорд ВХЛ по продолжительности «сухой» серии, сообщает официальный сайт лиги.

Судницын не пропускает голов уже на протяжении 271 минуты 36 секунд, сделав за это время четыре шатаута подряд.

Добавим, что предыдущий рекорд принадлежал вратарю «Казцинк-Торпедо» Ивану Полошкову и был равен 240 минутам 48 секундам.

8 комментариев
Попробовать в КХЛ надо, наверное. На следующий год с «Рубином» :)

Ну и какое, блин, «отстояв»?
+2
0
+2
А что со строительством арены? По нулям?
Все говорят-говорят, а воз и ныне там. Уже 3 года как ждем начала строительства.
Правда, говорят, что проектную документацию уже почти подготовили... хочется верить...
+1
0
+1
О, сейчас в Атлант 100% возьмут, для коллекции...
0
Вот удивительная ситуация с ним. Ещё перед этим сезоном заметил. Парень просто монстр в ВХЛ, под 950% рубит из года в год в регулярке и ПО и нет в нем серьезной заинтересованности из клубов КХЛ. А ведь всего 24 года, только-только вступает в нормальный возраст для вратаря. Показывает уровень наших скаутов и менеджеров. Обратный пример, все удивлялись и я в том числе, почему в прошлом году все так боролись за Шульца в НХЛ, т.к. мало кто видит игру университетов, теперь понятно - 10 игр 6+9 и лидерство в бомбардирской гонке АХЛ при живых её лидерах и приличном усилении из НХЛ.
0
0
0
Давай в Амур, Лашака гнать! Судницына забирать!
0
0
0
Ответ Габорик
Попробовать в КХЛ надо, наверное. На следующий год с «Рубином» :) Ну и какое, блин, «отстояв»?
Очень хочется на это надеяться)) ждем!

А Саша молодчик, ждем от него дальнейшей уверенной игры в воротах!
0
0
0
Ответ BarS
Очень хочется на это надеяться)) ждем! А Саша молодчик, ждем от него дальнейшей уверенной игры в воротах!