Трой Брауэр: «Не понимаю, почему кто-то в нас не верил»

Нападающий «Вашингтона» Трой Брауэр подвел итоги второго матча серии с «Бостоном» (2:1 2ОТ, счет в серии – 1-1).

«Не понимаю, почему кто-то не верил в то, что мы можем выиграть. Мы так здорово играли против «Бостона» в регулярном чемпионате! В плей-офф у каждой команды появляется второе дыхание.

В последних двух матчах мы хорошо сыграли в обороне, действовали внимательно, не теряли шайбу», – цитирует хоккеиста The Washington Post.

16 комментариев
Ответ deth
В вас никто не верил, потому что в этом сезоне вы отвратительны. И вчера играли плохо, но на то и овертайм, что от игры тут мало что зависит.
не знаю. первый период выдали даже очень неплохой. ну и овер повезло. не все же другим везти все время))
+6
0
+6
Абсолютно равная игра была вчера. Хваленый Бостон был уныл и скучен, а если бы еще судили адекватно, то они бы еще пару-тройку лишних удалений получили. Единственное, что в первом овертайме мишки выглядели поактивнее. Но в любом случае, даже у такого Вашингтона есть шансы пройти унылых медвежат.
+6
-1
+5
А хорошо сегодня Саня жирафа хитанул. Правда тут же получил по щщам )), но все равно молодец.
+5
0
+5
Отвратительно играли те, у кого сейчас первые номера драфта имеются. И как в ОТ может повезти? Шайба сама в ворота не влетит
Путем борьбы в чужой зоне и ошибки соперника забили победный гол.
+5
-1
+4
А так и в правду Вашингто в этом сезоне не ахти какой...
но это не позволяет вам срать на него...
Вашингтон в плове... причем с таким плохим сезоном...
+4
0
+4
Ответ deth
Что из себя дурачка строишь? Бостон 40 минут основного времени и 23 минуты овертайма наседал на Вашиков. Впрочем играли так себе, агрессивно и с желанием, но без особой мысли. Тем не менее. За 63 минуты Вашингтон создал 3-4 момента после ошибок Брюинз. И гол они так же на шару забили. Об этом я и говорю. В Вашинтон никто не верит, кроме фанатов Кэпиталз, потому что просветов не видно - ни эмоций, ни тренерской мысли. У Бостона просветы есть, они могут добавить. Добавят ли? Не знаю.
Ответ deth
зато Птыцбург десятки моментов сам за матч создает, что не помешает ему вылететь в первом же раунде.
У каждой команды свои плюсы, Хантер строит игру от надежной и спокойной обороны, а в атаке что реализуют, то реализуют. Очень адекватная тактика для матчей навылет, особенно учитывая нестабильную атаку в этом сезоне.
Естественно, вам хочется бегущих с открытым забралом вперед кэпов и 4-0 в серии. Только вот Бостон со своей голевой импотенцией и тупо силовой атакой выглядит минимум, ничуть не лучше. Тупым бей-беги просто так дружину Хантера не возьмешь , а что нового может предложить Жюльен, пока спят Бержерон и Сегин, неясно.
+2
0
+2
Ответ deth
Причем здесь Питтсбург? Кому это нам? Мне не хочется ни 4-0, ни 4-3. Мне все-равно, я ни за кого не болею. Вашингтон - откровенно дерьмово смотрится в этом сезоне. Бостон играет просто лучше, хотя тоже не по-чемпионски. О чем тут спорить, не возьму в толк никак?
да не спорь ни о чем просто заткнись и все!!!
+3
-1
+2
так и сейчас мало кто вас верит. я думаю поупираетесь до 6-7 матчей но бостон своё возьмёт. прошлое плэй-офф это показало с ванкувером, тампой и монреалем бостон брал 7 игры. так что бостону не привыкать выигрывать в упорной борьбе.