1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Кубок Стэнли. 1/4 финала конференций. Вторые матчи. «Рейнджерс» проиграли «Оттаве», «Бостон» во втором овертайме уступил «Вашингтону» и другие результаты

0

НХЛ. Кубок Стэнли. 1/4 финала конференций. Вторые матчи. «Рейнджерс» проиграли «Оттаве», «Бостон» во втором овертайме уступил «Вашингтону» и другие результаты

В очередной игровой день первого раунда Кубка Стэнли «Вашингтон» взял реванш у «Бостона» за поражение в первом матче, обыграв соперника во втором овертайме. На 84-й минуте встречи победную шайбу забросил Ларс Никлас Бэкстрем.

Кубок Стэнли

1/4 финала конференций

Вторые матчи

Счет в серии: 1-1.

Счет в серии: 1-1.

Счет в серии: 1-1.

Счет в серии: 1-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Многое могу понять,даже биатлон ночью.Но что мешает сейчас России-2 показать матч Бостон-Вашингтон вместо записи каких-то боёв моему пониманию не поддается совсем.
ОтветOSa
Многое могу понять,даже биатлон ночью.Но что мешает сейчас России-2 показать матч Бостон-Вашингтон вместо записи каких-то боёв моему пониманию не поддается совсем.
купить забыли
Ответmakswell
купить забыли
мозги, в первую очередь..
Молодцы Вашики! Так этих грязнуль! Тперь 2 раза дома грохните их.
Холтби лучший, вот бы так всю серию отстоять.. Всех фанов и сопереживающих Вашингтону с победой.
Ответ#8 THE GREAT
Холтби лучший, вот бы так всю серию отстоять.. Всех фанов и сопереживающих Вашингтону с победой.
согласен, холтби в целом крут. напоминает варламова в серии с нюрками.
надо тянуть вашикам до 2 овера....у грызлей к этому времени действие кокса кончается...их можно паковать
Дождались победы. Теперь можно идти спать. Всех с наступившим праздником Пасхи!
Мажоры конечно струсили по конец регулярки, спецом слили Кэпс, чтобы попасть на Оттаву или Флориду, но думаю им все равно от Вашиков никуда не уйти..)))
Всем привет !!!
Пока по первым матчам ПО меня очень впечатлили короли и лётчики, главное разочарование кувер и питсбург ....Всех с ПАСХОЙ !!!
ОтветКей-Джи
Всем привет !!! Пока по первым матчам ПО меня очень впечатлили короли и лётчики, главное разочарование кувер и питсбург ....Всех с ПАСХОЙ !!!
И Вам того же ! :-)
Вся ветка в пингвиньих какашках мирошки)) бгг
Есть !!!!!!!! Оттава !!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости