Федоров про 2:3 от «Локомотива»: «ЦСКА немного подвела дисциплина. Досадное поражение, но отличный опыт. Теперь знаем, как играть все 60 минут»

Сергей Федоров назвал досадным поражение от «Локомотива».

ЦСКА уступает 1-2 в серии первого раунда Кубка Гагарина после поражения со счетом 2:3 в овертайме в третьем матче.

«Думаю, все согласятся, что были хорошие скорости, напряженная игра.

И наша команда, и команда соперника имели все возможности забить первыми. У нас было чуть побольше этих возможностей, но случилось так, как случилось.

Хороший третий период, вернулись в игру. А овертайм… Такая штука. Тем более это дальняя скамейка для всех. Кто‑то лучше этим моментом пользуется, кто‑то хуже.

Думаю, нас подвела немного дисциплина, парочку ненужных удалений мы схватили. Досадное поражение, но, думаю, это тоже отличный опыт для нашей команды.

Теперь мы знаем, как играть все 60 минут. Готовимся к четвертой игре с чистыми помыслами», – сказал главный тренер ЦСКА Сергей Федоров.

18 комментариев
На 8 десятке матчей сезона поняли наконец-то как играть все 60 минут?))
Ну поглядим, что будет на деле, 4 игру никак нельзя отдавать, а то крышка
+12
0
+12
где все кто говорил,что ЦСКА вернулся?
Да как мы можем вернуться после Такой регулярки??? Чудес не бывает 1:4 и в отпуск.
+8
Бывает! Хотя обидно! Почти вытащили игру если бы Паша не сглупил с этим удалением! Хотя отыгрались и это радует! Идём дальше все впереди ещё!
+8
-1
+7
Две шайбы в меньшинстве на дальней скамейке и третья в равных, но сразу после меньшинства, и тоже на дальней…

И ведь не первый раз уже 2-й период в игре задница. То же было со СКА в регулярке, то же было с Локо во втором матче серии… Совпадение? Не думаю.

2-й период весь под диктовку Ярославля. Зато стоило добавить в форчеке в 3-м периоде, добавить скорости, добавить Полтапова, организовать правильные перемещения игроков и шайбы, бросочки, добивания — сразу две шайбы забросили. Может, давайте уже с 1-го периода так начинать, а не геройствовать в 3-м?..
+5
-1
+4
Как оставалось 15 побед до Кубка, так и осталось. Удачи команде!
+4
0
+4
Все еще невозможно отделаться от шлейфа регулярки, если в прошлых сезонах, при 1-2 в сериях был спокоен, как удав, то теперь 1-3 кажется ГОРАЗДО реальнее, чем 2-2. Просто исходя из того, как команда играет весь сезон. Но у этого Локомотива тоже есть проблемные места и этим надо пользоваться. Как минимум при максимальном давлении они сыпятся, они привыкли вести в счете, держать счет и не идти на риск, но теряются при натиске не менее классной команды. Плюс атмосфера сегодня на автозаводе была отличной, арена стояла на ушах даже при 0-2, домашняя площадка явно помогла, поможем и в среду.
+3
0
+3
Весь сезон Ваньку валяли.. а здесь как солнце из за туч дисциплина подвела !!!Так она весь сезон только и делала что подводила Начиная с капитана в большинстве!!