Панарин вступил в стычку с Поспишилом в матче «Рейнджерс» – «Калгари»

Артемий Панарин вступил в стычку с Мартином Поспишилом в матче НХЛ.

Эпизод произошел в середине второго периода игры регулярного чемпионата между «Рейнджерс» и «Калгари» (2:0).

По ходу смены форварды Артемий Панарин («Рейнджерс») и Мартин Поспишил («Калгари») несколько раз столкнулись.

После остановки игры россиянин вступил в стычку с чехом. Другие игроки тоже приняли участие в потасовке, но до драк дело не дошло.

В итоге Панарин, Поспишил, Алексис Лафреньер, Эрик Густафссон (оба – «Рейнджерс») и Брайден Пачал («Калгари») получили по 2 минуты штрафа.