«Нефтехимик» обыграл «Трактор», уступая 0:1 после 2-го периода. Команда Леонтьева выиграла 5 матчей подряд

«Нефтехимик» выиграл пять матчей подряд в КХЛ.

Команда тренера Олега Леонтьева победила «Трактор» (2:1) в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

После двух периодов нижнекамская команда уступала 0:1, но в третьем отрезке игры забросила две шайбы и одержала победу.

Это пятая победа подряд для «Нефтехимика». Ранее команда обыграла «Куньлунь» (4:3 ОТ), «Ладу» (4:0), «Адмирал» (4:3) и СКА (2:0).

«Нефтехимик» набрал 22 очка и находится на девятом месте в таблице Восточной конференции. «Трактор» занимает восьмую позицию в конференции – у команды тоже 22 балла.

Теперь в Fantasy ЛЧ – призы каждый тур. Соберите свою команду и вступайте в призовую лигу Winline