Кубок Стэнли. «Каролина» выбила «Нью-Джерси», «Даллас» забросил 5 шайб «Сиэтлу» и вышел вперед в серии

«Каролина» победила «Нью-Джерси» (3:2 ОТ) и выиграла серию второго раунда Кубка Стэнли.

«Даллас» победил «Сиэтл» и вышел вперед в серии.

Кубок Стэнли

Второй раунд

Счет в серии: 4-1

Счет в серии: 3-2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка Стэнли

163 комментария
Ахахаха, и эту Каролину Антошкасуворов собирался проходить на изи)))
+40
-2
+38
Ничего страшного, Дьяволам нужен опыт игры ПО. И так молодцы, что смогли вернуться в серии с Рейнджерс.
+18
Боюсь представить, что было бы, если б Каролина полным составом играла, вроде ни у кого столько нету потерь, сколько у них
+11
Каролина молодцы! Вопреки травмам и сложностям, удачи им в финале Востока!
+9
Майеру, в случае проигрыша НДД сегодня, обеспечена бессонная ночь, а может и не одна. Как он не завел шайбу в пустые ворота?
+7
Йеспер Фаст удачно подправил шайбу в овертайме после броска Котканиеми. «Девилз» отправляются в отпуск.
«Каролина» второй раз за пять сезонов сыграет в финале Востока, а «Даллас» дожимает «Сиэтл» в третьем периоде и выигрывает важнейший матч. (с)
+7
0
+7
Ответ curdboy
ну что, шансы Далласа на финал Стэнли выросли?))
Да с чего бы, еще в серии с Кракенами ничего не ясно, не говоря уж про финал конференции, где что Рыцари, что Ойлерз выглядят посильнее
Ответ langenbrunner2707
Составы смотрю Бенирса нет Хенман какой то в первом звене.
flashscore не самый надежный источник)
+4
0
+4
Ответ kuzishen
Друзья, кто знает, если Ураганы возьмут КС, то Свечников будет считаться его обладателем, или как пропустивший плей-офф - нет ?
+4
физухи у Джерси хватит и на 10 матчей. лучше бы Каролине закончить сегодня эту серию.
+5
-1
+4
Ответ RBS
За Даллас!
Вспомнилось из "Теории большого взрыва" ))
У НДД отличные перспективы. Хорошая команда, но нужен сильный вратарь
Хорошо бы ещё Баффало увидеть в по в следующем году.
+3
Каролина проиграла визуально период, но все равно забили больше чем НДД. И еще интересно, как много штанг собрала Каролина за эту серию. Котканиеми их вообще пачками щелкает
+3
Фамилия на Кубке будет. Перстеньи так дают более, чем всем причастным.
+3
0
+3
У Далласа всего 8 бросков, один из которых выброс шайбы. Странное желание победить.
+3
Кошки, давайте быстрее, вас Каролина заждалась уже.
+2
Баффало на марше. Им надо серьезно улучшать игру в обороне. В этом сезоне их утянула вниз именно игра в защите, и нестабильные киперы. Но и в обороне, и на вратарской линии у них есть ресурс для усиления - взросление и приобретение опыта молодежью (Далин, Пауэр, Самуэльсон, Йокихарью - все молодые ребята по 20-23 года, им нужно время созреть), и кипер у них талантливый - Леви (Ливай), в конце сезона он уже неплохо стоял в рамке, ему тоже нужно пару лет на адаптацию и дозревание. Ну и генменеджеру надо поработать на рынке - 1-2 опытных защитника на умеренных контрактах не помешает для укрепления обороны и глубины. А так команда очень перспективная, молодого таланта в ней собрано с избытком, надо дождаться дальнейшего прогресса молодых (Пауэра, Петерки, Кребса, Куинна, Леви и др.), как дождались резкого прогресса Томпсона, Далина, Козенса. Уверен, что результаты Баффало в новом сезоне будут лучше, чем в нынешнем. И если они заскочат сразу в 6-ку на Востоке, как сразу заскочил Нью-Джерси, то я этому нисколько не удивлюсь. Баффало, как я сказал, одна из самых упакованных на талантливую молодежь команда лиги.