Эрик Стаал забил 2 гола в пустые ворота в меньшинстве в матче с «Сан-Хосе». Первый стал его 450-м в НХЛ

Эрик Стаал сделал дубль в меньшинстве за 34 секунды в матче с «Сан-Хосе».

38-летний форвард «Флориды» отличился в концовке матча регулярного чемпионата НХЛ с «Шаркс» (4:1).

Он дважды поразил пустые ворота при игре 4 на 6 и был признан третьей звездой.

В 44 матчах сезона у канадца стало 18 (10+8) очков. За карьеру – 1337 игр и 1052 (451+601) балла.

10 комментариев
Не стареют душой ветераны!💪💪💪
+9
0
+9
Список всех сделавших дубль в меньшинстве на последней минуте огласите, пожуй листа!
Ответ Mephi027
500, наверное, не выбьет... но в Зал хоккейной славы попадёт... Обладатель Кубка Стэнли, чемпион мира, Олимпийский чемпион - член "тройного золотого клуба"... голов - 450+, очков 1050+... для зала вполне достаточно...
+1
0
+1
Ответ See what
И, если кто-то сделает такой хет-трик, список будет состоять только из него - это будет, вероятно, вечный "рекорд".
+1
0
+1
Неплохо пенсионеры играют в этом сезоне.